QUIÉNES SOMOS

APS – Advanced ProSer, SL es una empresa especialista en materiales, procesos y tecnologías de adhesión y protección mediante resinas y adhesivos de alto rendimiento, con un especial enfoque en la electrónica y la microelectrónica.

 

Con más de 20 años de experiencia en numerosos mercados de extrema solicitación, incidimos y colaboramos en todas las fases del proyecto, desde el diseño inteligente hasta el servicio post-venta, pasando por las etapas de prototipaje, ensayo/homologación, industrialización y suministro regular, priorizando la selección de los materiales y tecnologías más adecuados a su necesidad y requerimientos específicos, con los procesos más eficientes, minimizando así sus costes efectivos.

 

Ponemos a su disposición nuestro equipo técnico, conocimientos, experiencia e infraestructura. ¡Contáctenos!

 

El Equipo APS

Nuestro equipo

David Moya
David Moyadmoya@advancedproser.com
Madrid-Castillas, Sur y Aragón
Nerea Mora
Nerea Moranmora@advancedproser.com
Zona Norte y Portugal
Silvana Maione
Silvana Maionesmaione@advancedproser.com
Catalunya y Levante
Xavier Sanz
Xavier Sanzxsanz@advancedproser.com
Catalunya y Levante
Ana Ruiz
Ana Ruizarval@advancedproser.com
Contabilidad y Facturación
Alfredo Corvino
Alfredo Corvinoacorvino@advancedproser.com
Logística y Calidad
Albert Codina
Albert Codinaacodina@advancedproser.com
Logística y Expediciones

Nuestras instalaciones